Дышите чистым воздухом

Пылесос Rainbow

Представляем совершенную очистительную систему из США для вашего дома
mitech-home-resolutions-box-image-01
mitech-home-resolutions-box-image-01-hover

Сертификаты

Rainbow – единственный в мире пылесос с аквафильтром, который является воздухоочистителем по данным европейской Ассоциации производителей бытовой техники. Рекомендован к использованию для людей страдающих аллергией.
Узнать больше
mitech-home-resolutions-box-image-02
mitech-home-resolutions-box-image-02-hover

Возможности

Технология работы пылесоса Rainbow основана на тех же физических законах, по каким воздух на улице очищается во время дождя. Аквафильтр Rainbow позволяет поглощать и удерживать пыль от повторного выброса в воздух.
Узнать больше
mitech-home-resolutions-box-image-03
mitech-home-resolutions-box-image-03-hover

Гарантия качества

Пылесосы Rainbow выпускаются компанией Rexair с 1955 года. Американское оборудование продается во всем мире и завоевало доверие у большого количества покупателей и профессионального сообщества.
Узнать больше
Современные технологии

Откройте для себя новые стандарты чистоты

Для чего необходим пылесос Rainbow?
Rainbow – уникальный экологичный пылесос от компании Rexair. Это совершенная система очистки, которая производит качественную сухую и влажную уборку всего помещения, а также глубинную очистку мягкой мебели и ковровых покрытий. Rainbow не только прекрасно чистит мебель, одежду, белье, ковры, но и освобождает воздух от мельчайших частиц пыли, аллергенов и вирусов. Чтобы воздух в помещении всегда был чистым, воспользуйтесь передовой техникой, разработанной лучшими специалистами. Специальный HEPA-фильтр справляется даже с частицами, которые не боятся водяного фильтра, не позволяя им возвращаться обратно в воздух квартиры. Сочетание в пылесосе аквафильтра и HEPA-фильтра позволяют удалять из воздуха бактерии стаффилококов, отходы клеща, пыльцу растений и даже споры плесени. Исследования показывают, что во время работы оборудование захватывает 99 999 999 частиц из 100 000 000. Данная технология очистки не только максимально эффективна, но и полностью экологична, поэтому Rainbow максимально облегчит жизнь людям, с аллергией на пыль, пыльцу растений и шерсть животных.
Уникальные сертификаты и тесты
Rainbow – единственный в мире пылесос с аквафильтром, который: является воздухоочистителем – это подтверждает европейская Ассоциация производителей бытовой техники; имеет сертификат AHAM, выданный международной организацией, занимающейся оценкой и лицензированием промышленных очистителей воздуха; рекомендован к использованию для страдающих астмой и аллергией авторитетными международными организациями, занимающимися проблемами астмы и аллергии – AAFA и ASL.
Функциональные возможности
В режиме пылесоса (большие обороты) Rainbow выполняет глубинную очистку и влажную уборку, а также деликатную чистку нежных материалов. В режиме увлажнителя (малые обороты) Rainbow без вашего участия дезинфицирует, ионизирует и увлажняет воздух, удаляет частицы цветочной пыли, табачных смол, сажи. Одной из уникальных и важнейших возможностей Rainbow является функция глубинной очистки с помощью щетки Power Nozzle. Power Nozzle очищает ковры, мягкую мебель, матрасы, игрушки. Выбивает отходы сапрофитов (пылевых клещей), споры плесени, грибки, бактерии, которые провоцируют аллергию, астму, дерматит, конъюнктивит с глубины до 30 сантиметров. На систему очистки Rainbow Производитель обеспечивает гарантию: 4 года – на оборудование и аксессуары; 8 лет – на двигатель Rainbow;

Slide
Оформление заказа

Как купить пылесос Rainbow

1
01. Свяжитесь с нами
Позвоните нам по телефону или напишите на почту, чтобы мы приняли вашу заявку.
Узнать больше
2
02. Согласуйте время
Выберите удобное время, которое подойдет вам для демонстрации Rainbow.
Узнать больше
3
03. Произведите оплату
Мы можем принять оплату от вас наличным платежом, по счету, онлайн-переводом.
Узнать больше
4
04. Получите документы
На систему очистки Rainbow производитель Rexair обеспечивает гарантию до 8 лет.
Узнать больше
23 года работаем в России
Узнайте больше о нашей компании
9700
Клиентов
39
Сотрудников
15
Филиалов
3
Сервисных центра